主动公开
公告公示

2019年度三门峡市中小学教师中级职称评审通过人员名单公示

日期:2019/12/24 17:37:48  作者: 

现将2019年度三门峡市中小学教师中级职称评审通过人员名单公示如下,请予监督。如对公示人员有问题反映,请于2020年1月23日前以书面形式反馈我们。未通过人员原因请个人登陆职称申报系统查询或咨询三门峡市教育局人事科。

   址:崤山路中段37号市人力资源和社会保障局

崤山路中段31号市教育局

联系方式:市人社局专业技术人员管理科2976826

市教育局人事科2816613

    附件:2019年度三门峡市中小学教师中级职称评审通过人员名单

 

2019年三门峡市中小学教师中级职称评审通过人员名单
序号 姓名 性别 单位名称 申报专业 评审类型
1 吕秋娜  三门峡市第一小学  外语  转评 
2 戚晓莉  三门峡市第三小学  外语  评审(正常) 
3 史辉娟  滨河小学(三门峡市第一小学南校区)  小学语文  评审(正常) 
4 苏梦醒  滨河小学(三门峡市第一小学南校区)  外语  评审(正常) 
5 郭慧  三门峡市特殊教育学校  小学数学  评审(正常) 
6 张雪燕  三门峡市幼儿园  幼儿教育  评审(正常) 
7 李琼  三门峡市湖滨区交口乡中心学校  美术  转评 
8 宋君  三门峡市湖滨区交口乡中心学校  外语  评审(正常) 
9 杨淑萍  三门峡市湖滨区交口乡中心学校  小学数学  评审(正常) 
10 张秋红  三门峡市湖滨区交口乡中心学校  小学语文  评审(正常) 
11 赵鑫  三门峡市湖滨区交口乡中心学校  小学数学  评审(正常) 
12 黄娟  三门峡市湖滨区崖底街道中心学校  小学语文  评审(正常) 
13 张雪梅  三门峡市湖滨区会兴街道中心学校  小学语文  评审(正常) 
14 张瑜  三门峡市湖滨区会兴街道中心学校  小学语文  评审(正常) 
15 朱晓红  三门峡市湖滨区会兴街道中心学校  小学数学  评审(正常) 
16 宁志立  三门峡市湖滨区高庙乡中心学校  小学数学  评审(正常) 
17 史玉兰  三门峡市湖滨区高庙乡中心学校  思想品德  评审(正常) 
18 燕贵平  三门峡市湖滨区高庙乡中心学校  小学语文  评审(正常) 
19 杨晓明  三门峡市湖滨区高庙乡中心学校  小学语文  评审(正常) 
20 赵冬梅  三门峡市湖滨区交口乡中学  地理  评审(正常) 
21 蔡华伟  三门峡市湖滨区高庙乡大安中学  语文  评审(正常) 
22 宁新峡  三门峡市湖滨区高庙乡大安中学  外语  评审(正常) 
23 李芳芳  中国水电十一局有限公司幼儿园  幼儿教育  评审(正常) 
24 贺金艳  三门峡明珠幼儿园  幼儿教育  评审(正常) 
25 闫晶  三门峡明珠幼儿园  幼儿教育  评审(正常) 
26 马盼  三门峡市实验中学  数学  评审(正常) 
27 沈阳  三门峡市实验中学  政治  评审(正常) 
28 辛琳  三门峡市实验中学  外语  评审(正常) 
29 奚磊  三门峡市实验中学  外语  评审(正常) 
30 黄丹  三门峡市外国语小学  外语  评审(正常) 
31 吕玲  三门峡市外国语小学  音乐  评审(正常) 
32 柴千娜  三门峡市外国语高级中学  历史  评审(正常) 
33 冯磊  三门峡市外国语高级中学  心理健康教育  评审(正常) 
34 戚云  三门峡市外国语高级中学  外语  评审(正常) 
35 张莉莉  三门峡市外国语高级中学  数学  评审(正常) 
36 张萌萌  三门峡市外国语高级中学  历史  评审(正常) 
37 来源  三门峡市第一高级中学  信息技术  评审(正常) 
38 刘庆  三门峡市第一高级中学  外语  评审(正常) 
39 马旭东  三门峡市第一高级中学  化学  评审(正常) 
40 宋海廷  三门峡市第一高级中学  心理健康教育  评审(正常) 
41 周倩  三门峡市第一高级中学  外语  评审(正常) 
42 兀娜  三门峡市第一高级中学  政治  评审(正常) 
43 梁海燕  三门峡市实验高中  历史  评审(正常) 
44 彭静虎  三门峡市实验高中  数学  评审(正常) 
45 姚燕敏  三门峡市实验高中  政治  评审(正常) 
46 郭亚南  三门峡市阳光中学  外语  评审(正常) 
47 宋美杰  三门峡市阳光中学  语文  评审(正常) 
48 王帅  三门峡市阳光中学  地理  评审(正常) 
49 张珍珍  三门峡市阳光中学  地理  评审(正常) 
50 常作楼  三门峡市第二中学  信息技术  评审(正常) 
51 孟俊玲  三门峡市第二中学  信息技术  评审(正常) 
52 徐飞  三门峡市第二中学  外语  评审(正常) 
53 赵冬丽  三门峡市育才中学  数学  评审(正常) 
54 张玉娟  三门峡市第三中学  历史  评审(正常) 
55 闫涛峰  三门峡市第三中学  思想品德  评审(正常) 
56 王亚楠  三门峡市外国语中学  外语  评审(正常) 
57 赵国靖  三门峡市外国语中学  生物  评审(正常) 
58 梁春燕  三门峡市东风小学  音乐  评审(正常) 
59 刘晶  三门峡市东风小学  小学数学  评审(正常) 
60 刘攀  三门峡市第二实验小学  外语  评审(正常) 
61 蔡阳丽  三门峡实验高中(清华园)  音乐  评审(正常) 
62 曹丹丹  三门峡实验高中(清华园)  音乐  评审(正常) 
63 张岭  三门峡实验高中(清华园)  历史  评审(正常) 
64 黄永楠  三门峡市东方剑桥学校  历史  评审(正常) 

 

 

                                                         2019年12月24日

三门峡市人力资源和社会保障局 版权所有 邮编:472000 咨询电话:0398-12333 技术支持:三门峡市人力资源社会保障电子政务中心 备案号  

豫公网安备 41120202000174号