专技人员管理

2011年度三门峡市中级专业技术职务任职资格评审通过人员名单

日期:2012/1/5 11:55:41  作者: 

      根据河南省有关规定,现将2011年度三门峡市中级专业技术职务任职资格评审通过人员名单予以公示,如有异议请以书面形式反映到三门峡市人力资源和社会保障局专技科。

电话2976880.

二〇一二年一月四日

 

       2011年工程系列中级专业技术职务任职资格评审通过人员名单
序号 姓名 工作单位 申报专业 通过否
1 李颖 三门峡市人才市场 机械设计 通过
2 段海全 三门峡市人才市场 机械设计 通过
3 王超 三门峡市人才市场 化工 通过
4 黄娜 三门峡市人才市场 电气 通过
5 张敏 三门峡市人才市场 电气 通过
6 王泗远 三门峡市人才市场 水利 通过
7 李双江 三门峡市人才市场 水利  
7 李双江 三门峡市人才市场 水利 通过
8 薛华卫 三门峡市人才市场 林业 通过
9 周芳 三门峡市人才市场 水利 通过
10 吴艳东 三门峡市人才市场 水利 通过
11 李晓慧 三门峡市人才市场 测绘 通过
12 胡作龙 三门峡市人才市场 测绘 通过
13 郭洁 三门峡市人才市场 交通 通过
14 宋小丽 三门峡市人才市场 交通 通过
15 王学峰 三门峡市人才市场 矿山 通过
16 李志颖 三门峡恒生科技研发有限公司 机械设计 通过
17 焦金峰 三门峡市蔚蓝环保设备有限公司 机械制造 通过
18 李兰英 三门峡市水资源管理处槐扒供水公司 机械制造 通过
19 石金峡 三门峡水政水资源监察支队 水利 通过
20 张立 三门峡市城市引水管理处 水利 通过
21 王新杰 三门峡市规划勘测设计院 城建 通过
22 黄轶静 三门峡市规划勘测设计院 城建 通过
23 刘安斌 三门峡市规划勘测设计院 城建 通过
24 武海波 三门峡市规划勘测设计院 城建 通过
25 王懿 三门峡市规划勘测设计院 城建 通过
26 王鹏举 三门峡市规划勘测设计院 城建 通过
27 王磊 三门峡市规划勘测设计院 城建 通过
28 邵江 三门峡市规划勘测设计院 城建 通过
29 李英华 三门峡市规划勘测设计院 城建 通过
30 李鹏 三门峡市规划勘测设计院 城建 通过
31 李海燕 三门峡市规划勘测设计院 城建 通过
32 郭婷婷 三门峡市规划勘测设计院 城建 通过
33 张姬 水政水资源监察大队 水利 通过
34 李建刚 水政水资源监察大队 水利 通过
35 刘海平 三门峡虢国公园 林业 通过
36 陈妍 三门峡市建设工程交易管理中心 城建 通过
37 介勇 三门峡市园林绿化执法大队 城建 通过
38 王丽霞 三门峡市春晓园林绿化公司 林业 通过
39 周晓瑞 河南天方建设工程有限公司 城建 通过
40 杜遂兴 河南天方建设工程有限公司 城建 通过
41 周晓宇 河南天方建设工程有限公司 城建 通过
42 代永红 天鸿市政工程有限责任公司 城建 通过
43 任红波 三门峡金茂化工有限公司 化工 通过
44 行丽丽 三门峡市城建市政工程有限公司 城建 通过
45 韩书梯 三门峡市城建市政工程有限公司 城建 通过
46 马杨 三门峡市矿业开发中心 地质 通过
47 马晶 三门峡市矿业开发中心 地质 通过
48 赵亮 河南弘卢高速公路有限公司 交通 通过
49 王振领 河南弘卢高速公路有限公司 交通 通过
50 崔晓润 河南弘卢高速公路有限公司 交通 通过
51 高宇波 河南金渠黄金股份有限公司 矿山 通过
52 代大为 三门峡市环境监测站 环保 通过
53 师慧 三门峡市环境监测站 环保 通过
54 唐红涛 三门峡昊博化工工程有限公司 机械制造 通过
55 梁金亚 三门峡昊博化工工程有限公司 机械制造 通过
56 杨彩霞 三门峡日报印刷厂 轻工 通过
57 张伟 三门峡日报印刷厂 轻工 通过
58 乔超峰 三门峡市住房保障中心 城建 通过
59 孙爱芳 三门峡市公路局 交通 通过
60 蔡朋 三门峡市公路局 交通 通过
61 张卫国 河南开祥化工有限公司 电气 通过
62 马飞 三门峡市环境保护科学研究院 环保 通过
63 王明印 三门峡市环境保护科学研究院 环保 通过
64 霍军民 三门峡天元铝业股份有限公司 电气 通过
65 袁鹏 三门峡天元铝业股份有限公司 电气 通过
66 牛罗端 三门峡天元铝业股份有限公司 机械制造 通过
67 李志远 三门峡天元铝业股份有限公司 电气 通过
68 任卓玉 三门峡市建设工程有限公司 城建 通过
69 杨雪萍 三门峡赛诺维制药有限公司 医药管理 通过
70 王振民 三门峡市自来水公司 电气 通过
71 岳伏牛 国有三门峡河西林场 林业 通过
72 刘东波 河南通源高速公路养护工程有限责任公司 交通 通过
73 朱少东 灵宝市窄口水务管理局 水利 通过
74 许娟芳 灵宝市窄口水务管理局 水利 通过
75 张世泽 灵宝市尹庄镇事业 水利 通过
76 王朋波 灵宝市西闫乡事业 林业 通过
77 李红婷 灵宝市卫家磨灌区管理局 水利 通过
78 贠旭阳 灵宝市农村公路管理所 交通 通过
79 刘涛 灵宝市农村公路管理所 交通 通过
80 师彦强 灵宝市第一人民医院 电气 通过
81 张云峰 灵宝市林业技术服务中心 林业 通过
82 丁林星 灵宝市金源矿业有限责任公司 矿山 通过
83 贾亚龙 灵宝市金源矿业有限责任公司 地质 通过
84 常书平 灵宝市金源矿业有限责任公司 测绘 通过
85 彭维生 灵宝市金源矿业有限责任公司 化工 通过
86 何海江 灵宝市金源矿业有限责任公司 矿山 通过
87 常焕锁 灵宝市金源矿业有限责任公司 矿山 通过
88 刘海革 灵宝市金源矿业有限责任公司 矿山 通过
89 赵海东 灵宝市金源矿业有限责任公司 矿山 通过
90 屈建伟 灵宝市金源矿业有限责任公司 地质 通过
91 张苏丽 灵宝市金源矿业有限责任公司 城建 通过
92 张东奎 灵宝黄金股份有限公司 地质 通过
93 许景芳 灵宝黄金股份有限公司 机械设计 通过
94 雒换锁 灵宝黄金股份有限公司 矿山 通过
95 范赞军 灵宝黄金股份有限公司 矿山 通过
96 亢春波 灵宝市黄河河务局 水利 通过
97 翟赞旭 灵宝市环境监测站 环保 通过
98 魏跃宾 灵宝市环保局 环保 通过
99 宋德华 灵宝市环境监察大队 环保 通过
100 刘华霞 灵宝市环境监测站 环保 通过
101 李新丽 灵宝市环境监察大队 环保 通过
102 李国庆 灵宝市环境监测站 环保 通过
103 许朝东 灵宝市公路管理局 交通 通过
104 刘景禄 灵宝市公路管理局 交通 通过
105 王斐 渑池县林业技术指导站 林业 通过
106 宋淑梅 渑池县林业技术指导站 林业 通过
107 张紫娟 黄河湿地国家级自然保护区渑池管理站 林业 通过
108 马妮 渑池县广播电视信息网络有限公司 广播电影电视 通过
109 上官学川 渑池县果园乡农业服务中心 水利 通过
110 王英杰 渑池县水利水保技术服务站 水利 通过
111 吴刚 渑池县水利水保技术服务站 水利 通过
112 李爱玲 渑池县水利水保技术服务站 水利 通过
113 于菊梅 陕县菜园乡农业服务中心 林业 通过
114 曲胜军 张汴乡农业服务中心 林业 通过
115 杨宇新 陕县张茅乡农业服务中心 林业 通过
116 兰清华 陕县张茅乡农业服务中心 水利 通过
117 郭拴珍 王家后乡人民政府服务中心 林业 通过
118 田慧平 陕县张湾乡农业服务中心 林业 通过
119 张亚丰 陕县计划节约用水办公室 水利 通过
120 段振翼 陕县建设工程质量检测室 城建 通过
121 王飞 陕县恒兴市政工程有限公司 城建 通过
122 高苏勤 陕县恒兴市政工程有限公司 城建 通过
123 加晓波 陕县林业调查规划设计队 林业 通过
124 焦社康 陕县水政水资源监察大队 水利 通过
125 杨荣 陕县硖石乡农业服务中心 林业 通过
126 曲明春 陕县有线电视台 广播电影电视 通过
127 吕鸿雁 陕县有线电视台 广播电影电视 通过
128 李小伟 义马市公路管理局 交通 通过
129 焦松奇 卢氏县规划建筑设计室 城建 通过
130 常燕 卢氏县规划建筑设计室 城建 通过
131 张瑞青 卢氏县工程建设标准定额管理站 城建 通过
132 李林山 卢氏县林业技术指导站 林业 通过
133 叶建军 卢氏县公路管理段 交通 通过
134 王国华 卢氏县房地产管理所 城建 通过
135 王红涛 卢氏县工程建设标准定额管理站 城建 通过
136 毋瑕 三门峡市食品药品检验所 医药管理 通过
       2011年中专教师中级专业技术职务任职资格评审通过人员名单
序号 姓名 工作单位 申报专业 通过否
1 卢云娜 河南省三门峡中等专业学校 中专讲师 通过
2 周冰洁 河南省三门峡中等专业学校 中专讲师 通过
3 杨秋红 河南省三门峡中等专业学校 中专讲师 通过
4 赵小峰 河南省三门峡中等专业学校 中专讲师 通过
5 张国权 河南省三门峡中等专业学校 中专讲师 通过
6 张节群 河南省三门峡中等专业学校 中专讲师 通过
7 水红 河南省三门峡中等专业学校 中专讲师 通过
8 武伟国 河南省三门峡中等专业学校 中专讲师 通过
9 乔姣敏 河南省三门峡中等专业学校 中专讲师 通过
10 彭风霞 河南省三门峡中等专业学校 中专讲师 通过
11 裴成君 河南省三门峡中等专业学校 中专讲师 通过
12 焦莎莎 河南省三门峡中等专业学校 中专讲师 通过
13 金高丽 河南省三门峡中等专业学校 中专讲师 通过
14 白鸽 河南省三门峡中等专业学校 中专讲师 通过
15 付新建 河南省三门峡中等专业学校 中专讲师 通过
16 毛景色 河南省三门峡中等专业学校 中专讲师 通过
17 郭屹 河南省三门峡中等专业学校 中专讲师 通过
18 袁延锋 河南省三门峡中等专业学校 中专讲师 通过
19 张娟青 河南省三门峡中等专业学校 中专讲师 通过
20 郭利民 河南省三门峡中等专业学校 中专讲师 通过
21 闫信 河南省三门峡黄金工业学校 中专讲师 通过
22 史京峡 三门峡市财经学校 中专讲师 通过
23 陈靖诣 卢氏县教师进修学校 中专讲师 通过
24 朱杰 中共陕县县委党校 中专讲师 通过
25 代振娜 中共渑池县委党校 中专讲师 通过
26 李芳丽 中共渑池县委党校 中专讲师 通过
27 苗玲 三门峡市财经学校 中专讲师 通过
28 张振刚 三门峡市卫生学校 中专讲师 通过
29 张宏平 三门峡市卫生学校 中专讲师 通过
30 王媛媛 三门峡市卫生学校 中专讲师 通过
31 钱职礼 三门峡市卫生学校 中专讲师 通过
32 关凯 三门峡市卫生学校 中专讲师 通过
33 高江燕 三门峡市卫生学校 中专讲师 通过
34 王玉梅 三门峡市卫生学校 中专讲师 通过
35 马忠友 三门峡市卫生学校 中专讲师 通过
36 李素萍 三门峡市卫生学校 中专讲师 通过
37 李琳 三门峡市卫生学校 中专讲师 通过
38 郝春霞 三门峡市卫生学校 中专讲师 通过
39 冯金梗 三门峡市卫生学校 中专讲师 通过
40 白红霞 三门峡市卫生学校 中专讲师 通过
41 荀爱丽 河南省三门峡黄金工业学校 中专讲师 通过
42 陶萌 三门峡市人才市场代理 中专讲师 通过
      2011年技校教师中级专业技术职务任职资格评审通过人员名单
序号 姓名 工作单位 申报专业 通过否
1 张燕平 三门峡市技工学校 文科 通过
2 武新卫 三门峡市技工学校 工科 通过
3 张旭东 三门峡市技工学校 文科 通过
4 申菲 三门峡市技工学校 理科 通过
5 李晓娟 三门峡市技工学校 文科 通过
6 张青民 灵宝市技工学校 艺术 通过
      2011年农业系列中级专业技术职务任职资格评审通过人员名单
序号 姓名 工作单位 申报专业 通过否
1 周智伟 渑池县天池镇农业发展服务中心 农学 通过
2 刘雪锋 渑池县天池镇农业发展服务中心 农学 通过
3 杨韶华 渑池县原种场 农学 通过
4 刘俊涛 渑池县种子管理服务站 农学 通过
5 贾惠文 渑池县农业行政综合执法大队 农学 通过
6 贾晓慧 渑池县农业信息中心 农学 通过
7 郭海云 渑池县动物卫生监督所 畜牧 通过
8 何国秀 渑池县动物疫病预防控制中心 畜牧 通过
9 杨小红 渑池县动物卫生监督所 兽医 通过
10 上官新乐 渑池县动物疫病预防控制中心 畜牧 通过
11 王富勇 渑池县畜牧技术推广中心 畜牧 通过
12 曹朝锋 渑池县畜牧技术推广中心 兽医 通过
13 马权辉 灵宝市阳店镇畜牧兽医站 兽医 通过
14 宋新武 五里川镇农业服务中心 农学 通过
15 宁春红 王家后乡农业服务中心 农学 通过
16 张正方 陕县渔政管理站 农学 通过
17 朱雪莉 陕县种子技术推广服务站 农学 通过
18 李玉霞 陕县农业执法大队 农学 通过
19 孙丽君 陕县农产品质量安全检测中心 农学 通过
20 张娟兰 陕县农业技术推广站 农学 通过
21 王青叶 店子乡农业服务中心 农学 通过
22 王丙祥 三门峡市种子管理站 农学 通过
23 杨雪萍 三门峡市园艺工作总站 农学 通过
24 陈慧敏 三门峡市农业信息中心 农学 通过
25 付东琴 卢氏县沙河乡农业服务中心 农学 通过
26 杨振民 卢氏县农业信息中心 植保 通过
27 杨汝阁 灵宝市园艺场 园艺 通过
28 赵艳亭 灵宝市农业技术推广中心 植保 通过
29 亢杰 灵宝市五亩乡农业服务中心 农学 通过
30 赵桂荣 灵宝市畜牧局 畜牧 通过
   2011年文博、艺术(含群文)系列中级专业技术职务任职资格评审通过人员名单
序号 姓名 工作单位 申报专业 通过否
1 张文卷 陕县蒲剧团 三级演员 通过
2 王安庆 三门峡市群众艺术馆 馆员 通过
3 刘宝周 三门峡市豫剧团 三级演奏员 通过
4 沙红梅 三门峡市豫剧团 三级演员 通过
5 张耀武 三门峡市豫剧团 三级演奏员 通过
6 汤建民 义马市豫剧团 三级演奏员 通过
7 金勇 三门峡市博物馆 文物博物 通过
8 董文莉 三门峡市博物馆 文物博物 通过
9 胡小平 灵宝市文物保护管理所 文物博物 通过
10 赵丽芳 灵宝市文化广场管理所 群文 通过
      2011年新闻系列中级专业技术职务任职资格评审通过人员名单
序号 姓名 工作单位 申报专业 通过否
1 祁婷婷 义煤集团宣传统战部、新闻中心 编辑 通过
2 张瑜 三门峡广播电视报社 记者 通过
3 孙振锋 三门峡广播电视报社 记者 通过
4 陈倩 陕州电视台 编辑 通过
5 杨健康 陕州电视台 编辑 通过
6 王志平 义马市广播电视台 记者 通过
7 王旭丽 三门峡人民广播电台 记者 通过
8 马顺峰 三门峡人民广播电台 记者 通过
9 乔洪涛 三门峡人民广播电台 记者 通过
     2011年高校教师中级专业技术职务任职资格评审通过人员名单
序号 姓名 工作单位 申报专业 通过否
1 姚远 三门峡职业技术学院 机械 通过
2 王凤娟 三门峡职业技术学院 机械 通过
3 田子欣 三门峡职业技术学院 机械 通过
4 吴萍 三门峡职业技术学院 电学 通过
5 来学伟 三门峡职业技术学院 计算机 通过
6 王瑞娜 三门峡职业技术学院 计算机 通过
7 赵立新 三门峡职业技术学院 计算机 通过
8 张卉 中共三门峡市委党校 计算机 通过
9 杨洋 三门峡职业技术学院 管理学 通过
10 王甲迎 三门峡职业技术学院 管理学 通过
11 马佳 三门峡职业技术学院 管理学 通过
12 马华敏 三门峡职业技术学院 管理学 通过
13 温雯 三门峡职业技术学院 外语 通过
14 张静 三门峡职业技术学院 外语 通过
15 王振龙 三门峡职业技术学院 外语 通过
16 王斐 三门峡职业技术学院 外语 通过
17 杨培红 三门峡职业技术学院 建筑、水利 通过
18 刘菁 三门峡职业技术学院 美术 通过
19 郭立业 三门峡职业技术学院 美术 通过
20 杨红梅 三门峡职业技术学院 经济 通过
21 高晓松 三门峡职业技术学院 体育 通过
22 尤佳丽 三门峡职业技术学院 体育 通过
23 张海峰 三门峡职业技术学院 中文 通过
24 薛园园 三门峡人才交流中心 计算机 通过
25 马红军 三门峡职业技术学院 计算机 通过

 

★雨生成人频道★-网站导航,-三门峡不禁区-网站导航
三门峡市人力资源和社会保障局 版权所有 邮编:472000 咨询电话:0398-12333 技术支持:三门峡人社局信息中心 备案号:豫ICP备13001773号